Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Хикава

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Здесь живёт Рей с дедушкой

0

2

===Вокзал

Уставшая Рей пришла ддомой  и плюхнулась на диван со стонами
блиииииин....как я устала сидеть в этом душном поезде.брр... ещё целый день девочек теряла...жуть.. надо бы отдохнуть.. а то потом вообще сил не останется девушка поправила подушку  ,легла на живот и начала смотреть в окно.

Отредактировано Рей Хино (2009-01-25 18:17:21)

0

3

-Рей, ты дома? Мы все пришли проверить как ты! А то ты так неожиданно пропала!!!
/Минако улыбалась, держа в руках Артемиса. Все таки сегодня отличный день. И никаких тебе демонов. Пока никаких/

0

4

-Здравствуй, Рей!!!

Отредактировано Артемис (2009-01-25 18:19:32)

0

5

======квартира Акиры
Акира спокойно осмотрелся внутри храма. Да здание было очень красивым!
-Приветствую всех, кто здесь проживает - спокойно произнёс Рио.

Отредактировано Акира (2009-01-25 18:21:34)

0

6

Стук в дверь и громкий голос...Рей вздрогнула. судя по голосу это Мина...оо..они нашли меня
Девушка встала, медленно прошла вдоль коридора и открыла дверь
Минако!!Привет! затем она увидела Усаги
Уса..а..эм..это Ятен...хотя...ну вообщем кто это? парень был как Ятен, но что то показывало на то,что это не он...

0

7

Акира улыбнулся Рэй:
-Акира Рио, опер-розыскник. Но это на Земле. А вообще - Внешний Хранитель Каро. *Остальное скажу, если спросит. Но ведь принцессу Рэйану не проведёшь!*

0

8

Акира Рио? Ну чтож,приятно познакомиться,Акира. Я Рей Хино. девушка улыбнулась  а затем посмотрела на Артемиса И тебе привет. а затем вновь бросила взглад на юношу,который быо копией Ятена Коу.
А знаешь ты случайно не брат близнец Ятена коу? а то вы как две капли воды похожи...

0

9

====квартира Акиры
Мичиру последней зашла в храм. Почемуто ей стало неспокойно на душе. Все то что рассказала Усаги было не так просто выбросить из головы. "Ну вот, еще не успеешь как следует отдохнуть после поездки, как снова приходит пора сражаться с новыми врагами. И всегда так..."
-Привет, Рей! - Мичиру кивнула подруге.

0

10

===квартира Акиры
-Привет, Рей! раздался звонкий голос Усаги. Она была очень рада что Рей дома и с ней всё в порядке. На плече Усаги висела Луна. Слава Богу, она дома. Волнение Усаги начало медленно отступать.

0

11

А знаешь ты случайно не брат близнец Ятена коу? а то вы как две капли воды похожи...
-Ваша правда, Принцесса Рэйана. Моё боевое имя - Каро, а родовое - Лотус. Миканор, которого Вы знаете, как Ятена старше меня всего на 5 минут. Но, если вы знаете о судьбе Хиллера, то знаете и то, что мы с ним росли врозь. Он - на Кинмоку, а я - на Кейтане, в Межгалактической Боевой Академии. В семье начальника дворцовой стражи Кайма и его жены Кары. Мне было 13 лет, когда умер Кайм, Кара умерла год спустя. Год я жил у своего учителя Кейма, а в 15 лет отправился на Землю. Значит, Ваше имя на Земле - Рэй Хино? Запомню.

0

12

-Акира, а ты случайно ничего не знаешь про наших новых врагов? - решила поинтересоваться Усаги. А что, он достаточно много знает о нас, вдруг и про врагов тоже знает. - подумала она, а потом посмотрела на Луну. И встретившись с ней взглядом, поняла, что та хотела спросить то же самое.

0

13

-Мама Миа, мы опять это выслушали...ахахаха Я и сама скоро выучу биографию Акиро, и буду разказывать ее вместо тебя

0

14

-Могу повторить лишь то, что уже говорил дома. Конкретики у меня пока нет, но думаю, это - вопрос времени. Не верю я, что эти демоны сами обладают такой силой. Кто-то за ними стоит. Я попробую это выяснить у Карда - отозвался Рио.

0

15

-Будем надеятся, что скоро всё прояснится. с надеждой сказала Усаги.
/Вруг в кустах возле дерева послышался какой-то шорох. Все застыли на мгновение. Шорох стих, но вдруг по земле поползли лианы какого-то растения.
-Берегитесь, это наш враг! - завопила Усаги и кинулась в сторону.

0

16

/Из-за куста вылез Артемис/
-Что такое? Чего вы так напуганы?

+1

17

Привет,Мичиру Сказала девушка, а затем выслушала биографию нового знакмого
Интересно..никогда бы не подумала,что у Ятена есть брат...он об этом даже не говорил... Значит, Ваше имя на Земле - Рэй Хино? Запомню. Рей улыбнулась
Да уж..придётся запомнить.Мы теперь сюдя по всему будем часто видеться. а затем девушка услышала слово "враг " и вздрогнула
опять...

0

18

-Где враги? Не вижу врагов!!!
/Кот устало зевнул/

0

19

У Усаги был обман зрения. Что со мной происходит? Я наверное сильно переволновалась за последние дни. - думала она. -Ну что-такое!! Мне уже мерещится начинает! - заплакала Усаги и упала на колени.

0

20

-Что делать? Работа у нас такая - по привычке отозвался Акира. Увидев Артемиса, дружески подмигнул коту.

Отредактировано Акира (2009-01-25 19:06:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно