Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Минако Айно

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

:)

0

2

-Сейчас я покажу вам мой дом!
Это он, собственно говоря.

Отредактировано Мина (2009-01-22 21:58:59)

0

3

-А это моя комната. После небольшого ремонта.
Здесь я по-привычке ничего полезного не делаю.

0

4

-А это гостинная. Заходите в гости, на то и гостинная.

0

5

-А это кухня. Я ее люблю очень, но поскольку готовить не умею, здесь обычно чисто.
Если вам интересно, почему на этой фотографии мои волосы рыжие, то это был просто експеримент со стилем. К счастью, он уже закончился!!!

Отредактировано Мина (2009-01-22 22:07:44)

0

6

-Столовая.
Вообще это моя учительница. Она пришла ко мне домой, чтоб на меня пожаловаться, а я ее накормила.
И она успокоилась!!!

0

7

-И, святая святых каждой девушки - ее ванная.

0

8

-Итак, завтра я еду на море. Когда успею вещи собрать - неизвестно.
Но сейчас я слишком хочу спать, чтобы думать об этом.
И вот еще, куда же подевался Артемис? Хочется, чтоб он был рядом. С ним почему-то спокойнее.

0

9

Будильник.
-Мне это снится.
Будильник.
-Нет, это просто плохой сон...
Будильник.
-Да что же за день сегодня???


-ААААААААААА!!! Мы должны ехать! Я забыла! Я проспала! Я опоздаю на поезд!!!!

*Я хоть вещи собрала? Да, кажется. Что-то точно взяла...*
/И , схвативши чемодан, Минако пулей вылетела из дома./
*Бегу к Усаги. Вдруг и она проспала, это в ее стиле*
==>Дом Цукино
Дом Цуконо

0

10

вокзал==>
-Как хорошо дома! /сказала Минако в пустоту/
*Все таки как одиноко тут без него. Как грустно, что он не вылазит из-под кровати, чтоб меня встретить*
/Не в самом лучшем расположении духа, Минако начала разбирать вещи, ожидая прихода Усаги/

0

11

===Дом Цукино

-Минако!!! - завопила под окном Усаги. -Мы пришли, выходи.

0

12

*Ну да, голос Усаги трудно перепутать с чьим-то другим*
/Мина спустилась вниз, и открыла дверь Усаги/
-Заходите!!! Нам нужно еще коеч-то обсудить, прежде чем идти.

0

13

Усаги зашла в дом вместе с Луной. В доме Минако было очень уютно. И Усаги сразу решила присесть. -Думаю ты не будешь возражать, если я присяду. сказала она и плюжнулась на диван. Потом она наконец отпустила бедную Луну.

0

14

Луна была очень рада снова оказаться свободной от объятий Усаги.
-О чём ты хотела поговорить, Минако? - спросила кошка.

0

15

-Ну, во-первых, куда идти будем? Можем пойти в участок, но не факт что Рио там, он ведь там не живет!!! Но все же, это лучший вариант...

0

16

-Можно позвонить в участок и узнать где живёт мистер Рио. Скажешь, что насчёи кота звонишь. предложила как вариант Луна.

0

17

-Неплохой вариант.
/Минако потянулась за телефоном. В комнате был слышен только ее звонкий голос/
-Алло, полицейский участок?
-...
-А мне нужен мистер Акира Рио, он у вас работает?
-..
-Ах, его нет... А не могли бы вы дать мне его адрес, или хотя бы домашний телефон.
-...
-Понимаете, у него находится мой кот!
-...
-Премного благодарна, до свидания!!!
/положила трубку/
-Так вот, он живет совсем недалеко от меня, мы скоро дойдем.
/Произнесла Минако, протягивая Усаги листок с записанным адресом/
*Какой же у меня корявый почерк!!! *

0

18

-А что здесь написано... Усаги пыталась прочитать адрес. -А! Действительно недалеко. Нужно пойти к мистеру Рио и забрать Артемиса.. Усаги взглянула на Минако, потом на Луну. Кошка пыталась сделать вид, что ей всё-равно. Но Усаги то знала, что она беспокоится за Артемиса.

0

19

-Не хотите ли чаю? Я вот дома давно не была, так уходить не хочется. У меня есть пирожные, специально для тебя, Усаги, купила, а?
/Минако пошла заваривать чай. Всем стало понятно, что предложение не обсуждается/

0

20

-Минако! Какой чай! окликнула её кошка. -Усаги тоже с пироженными обойдётся! Пошли за Артемисом. Не выдержала Луна и показала свои чувства. Наверное она сильно соскучилась по Артемису.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно